Circuit N°06
Départ 8h30
Gouesnou, Le Narret, Plouvien, Lannilis, Paluden, Plouguerneau, Lilia, La grève Blanche, St Michel, Le Zorn, Le Vougot,Le Curnic, Guissény, Kerlouan, Plounéour-Trez, Goulven, Kéremma, Plounévez-Lochrist, Gare de Tréflez, Pont du Châtel, Lesneven, Loc-Brévalaire, Plouvien, Gouesnou
91 km