CIRCUITS N°12
Groupe A & A’ (départ 8h00)
Gouesnou, Kerhuon, Plougastel, Loperhet, Daoulas, Le Faou, Pont de Terenez, Rosnoen, Le Faou, Rumengol, Hanvec, Irvillac, Saint Urbain, Pencran, Landerneau, Saint Divy, Guipavas, Gouesnou. 99 Km
Groupe B (départ 8h30)
Gouesnou, Guipavas, Landerneau, Landivisiau, Route de Sizun, Locmelar, Milin Kerrorc’h, Sizun, Landerenau, Saint Divy, Saint elven, Lannon, Lanfrézic, Gouesnou. 85 Km
Groupe C (départ 8h30)
Gouesnou, Guipavas, Landerneau, Landivisiau, Sizun, Landerneau, Saint Divy, Poulaze, Baralan, Gouesnou. 78 Km
Groupe Cool : départ 9h00
Gouesnou, Lanfézic, St-Divy, Landerneau, Plouédern par Beauregard, Trémaouézan, Ploudaniel, St Thonan, Kersaint-Plabennec, Frippin, Keralien, Kéralic, Lanfézic, Gouesnou 56 km